Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Растровые редакторы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   проблемы с PDF (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24311)

Begemot 10.12.2001 20:28

проблемы с PDF
 
Посоветуйте, как поступить:

Требуется вытащить текстовую информацию. В некоторых документах PDF акробат не дает возможности перейти в текстовый режим. При открытии в PhotoShop он требует сначала снять защиту. Как это можно сделать, если вообще можно.
PDF состоит из кучи страниц, снимать их всех экранной грабилкой обхохочешься. Если нельзя импортировать текст, то может быть возможно превратить этот формат в кучу BMP, а далее уж файнридером.

Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.