![]() |
Любите ли вы фэнтези?
Вложений: 1
Или терпеть не можете?
Почему в Сети так мало "героического" или "монстроподобного" дизайна, а все больше скупых таблиц и техно-заклепок? В чем фишка? Людям не нравится полет фантазии? |
...да не заказывают такой дизайн, там на западе есть сайты с готикой, но с хорошим дизайном, можно попальцам перещитать....
|
представь себе сайт ЗАО "Гидроэлектромаш" с драконами и конными рыцарями :)
|
Если это homepage - я всеми руками "за!", но это не подходит для серьезных проектов. К тому же, "табличные" странички делать намного легче...
|
как не любим фэнтези? любим, и даже очень ;)
Цитата:
Цитата:
Фэнтези делать приятно и интересно, кайф от работы получаешь огромный ;) Впрочем, я думаю, как и кибер-панк, sci-fi и пр. и пр. ;) |
странно вот, что сайт http://www.gothic.ru/ такой безобразный, уж могли бы оттянуться по полной...
|
Пожалуй, старый киберпанковский город получился лучше...
Но, IMHO, сайты, где все основано на форме, а не содержании, обречены на провал. В той или иной форме. |
Оля, готик.ру ресурс старый, этому дизайну уже годы ;) да и заглохли они как-то... :confused:
Crazy а что ты понимаешь под формой и содержанием? Отсутствие текстов ещё не означает отсутствие смысла |
Поясняю: иногда сайт делают потому, что есть что сказать. При этом не особо важно, как все это будет раскрашено, будет ли на входе крутой флэш и т.д.
Иногда сайт делают потому, что есть как сказать. :) Концпеция дизайна, к примеру. Изредка бывает разом как и что. :) P.S. Это не наезд на конкретный сайт, это чисто общие размышления... |
Crazy
я понимаю что сайты можно поделить на эти три неравных ;) части, но я не совсем понял что ж это за сайты, основанные на форме и обречённые на провал |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.