Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   опять старая тема (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24436)

cold man 12.12.2001 22:06

опять старая тема
 
слушайте я тут скачал файл прлоадер там после хагрузки появляется картинка а как сделать чтоб загружалась не картинка а пой index.htm ???? за ранее спасибо :confused:

nagash 13.12.2001 03:16

хех... я так понимаю что ты скачал прелоадер для флешки... а тебе надо для хтмл... :)
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24432

cold man 13.12.2001 23:21

хоу хоу
 
я во флеше с еими прелоадерами нифифа не понимаю че где ставить то надо ниче не понял:-(((

cold man 13.12.2001 23:24

хоу хоу 2
 
как в кадр вставить сайт(хтмл файл)???

sts 13.12.2001 23:27

во-первых: добро пожаловать на форум :)

во-вторых: сам-то понял что спросил? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.