![]() |
опять старая тема
слушайте я тут скачал файл прлоадер там после хагрузки появляется картинка а как сделать чтоб загружалась не картинка а пой index.htm ???? за ранее спасибо :confused:
|
хех... я так понимаю что ты скачал прелоадер для флешки... а тебе надо для хтмл... :)
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24432 |
хоу хоу
я во флеше с еими прелоадерами нифифа не понимаю че где ставить то надо ниче не понял:-(((
|
хоу хоу 2
как в кадр вставить сайт(хтмл файл)???
|
во-первых: добро пожаловать на форум :)
во-вторых: сам-то понял что спросил? :rolleyes: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.