Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как сделать?????? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24480)

MashaD 13.12.2001 18:20

Как сделать??????
 
Спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос и заранее спасибо за ответы на этот. Такая фигня..... Хочется сделать так, чтобы на странице (html) загружалась типа бегущей строки (во флэше), потом она останавливается и все слова этой строки являются ссылками. Вот как сделать, чтобы они как раз являлись бы ссылками????
Заранее спасибо!!!!!!!!

Dark Helgi 14.12.2001 14:19

Насколько я понял то это простой мувик во флеше...
Делаешь движение текста....а к тексту клеешь ссылки...вот и все. Или я чего не понял?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.