Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Help (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24504)

mr.999 14.12.2001 08:39

Help
 
Доброе время!
Понимаю, что такой не первый, но пожалуйста, будьте снисходительны. я новичок, хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты - профи., сразу скажу, что мне не требуется начинать с самых простых программ, я в состоянии освоить прогу любой сложности. какой лучший лицензионный софт мне потребуется - посоветуйте, пожалуйста? :)

Serge24 14.12.2001 11:00

Флеш - для начала, а там сам поймешь... ;)

Egoritch 14.12.2001 12:10

ого.
 
Цитата:

хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты ...
Типа "графику"-Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDraw!, анимацию - 3DStudio, GifAnimator, Adobe ImageReady, музыку- CakeWalk, XGForge, сайты - Macromedia DreamWeaver, Notepad. Всё это лицензионное - довольно дорого стоит ;)
А если всё вместе и применительно к вебу - Macromedia Flash ;) как уже говорил Serge24

Dark Helgi 14.12.2001 14:02

Лицензионое??...это где же кие деньги возьмеш чтоб все купить...я бы сказал если брать по минимум то на пару тысяч зелени :)
Или я не прав? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.