![]() |
Help
Доброе время!
Понимаю, что такой не первый, но пожалуйста, будьте снисходительны. я новичок, хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты - профи., сразу скажу, что мне не требуется начинать с самых простых программ, я в состоянии освоить прогу любой сложности. какой лучший лицензионный софт мне потребуется - посоветуйте, пожалуйста? :) |
Флеш - для начала, а там сам поймешь... ;)
|
ого.
Цитата:
А если всё вместе и применительно к вебу - Macromedia Flash ;) как уже говорил Serge24 |
Лицензионое??...это где же кие деньги возьмеш чтоб все купить...я бы сказал если брать по минимум то на пару тысяч зелени :)
Или я не прав? :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.