Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ночные звуки... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24537)

Dark Helgi 14.12.2001 22:03

Ночные звуки...
 
Кто может подсказать где можно найти ночные звуки...для флешки...типа сверчок...шорох травы итд...или полный фоновый?

corsair_net 14.12.2001 22:49

попробуй поискать в играх, если не ошибусь то в Корсарах проклятье дальних морей были такие.

Dark Helgi 14.12.2001 22:50

У меня нет сейчас диска..да и не знаю как из игры вытащить...я помню там когда в порту ночью ползаешь был такой классный ночной шум!
А не знаешь где подобное в сети можно добыть...

corsair_net 14.12.2001 22:55

в сети не знаю, а вот вытащить проще простого ты в папке куда ставил зайди в раздел Resources в нем где то есть Sounds вот там и ищи...
Ты не смотрел ссылки на главной странице там есть раздел звуки.

Dark Helgi 14.12.2001 23:13

Я обползал несколько ресурсов но не видел ночного звука... :(
Хотя нашел нескольно но они не очень подходят :(

Kru:ger 14.12.2001 23:28

Есть такая прога по ЗАКАЧКЕ :) музыки,софта и т.п. - Morpheus. Идешь на сайт www.musiccity.com, качаешь эту прогу (да это впринципе тот же Napster тока бесплатный). Устанавливаешь, регистрируешься, заходишь в поиск, и там уж эксперементирушь с темами поиска... Найти мона че угодно. Я вот например от туда Photoshop 6.0.1 скачал.

Dark Helgi 15.12.2001 00:19

Ты думаешь реально найти звуковой фаил с шумом ночи? :)
Я найду 2000 песен о ночной любви разве что :) А мне нужен лишь маленький звук который подошел бы для loop в флеше.
Вот я знаю у кого есть очень прикольный ночной звук и я хочу найти что нибуть подобное. У создателей Морских Титанов :).
:rolleyes:

halliwell 15.12.2001 02:42

посмотри на flashkit.com .. там есть всё.. вот только найти проблематично

Dark Helgi 15.12.2001 11:47

Я там первым делом искал там в разделе природо уж очень скудный выбор. Звуканов там куча но нет подходящего.
В основном там идустриальная тема. А мне нужно ночью на природе :) :rolleyes: :D

Wave 15.12.2001 12:40

я бы посоветовал покопаться в произведениях FSOL, Orb, Space Time Continuum, Plasma (не та, что поп, а та, что LDS написала)
и других ambient-направленных команд...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.