Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Гостевая книга (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24568)

corsair_net 15.12.2001 13:56

Гостевая книга
 
Нужна помошь, у меня сайт на народе, а следовательно cgi и прочие скрипты на него грузить нельзя
Я хочу сделать гостевую книгу во Flash используя те скрипты и txt шники, которые использует народ для книги по умолчанию...
Так вот мож кто знает как это сделать???

corsair_net 15.12.2001 18:03

Что ваще некто не знает???

nagash 15.12.2001 19:26

м... ну а нахрена тебе народ???
беги оттуда...
без скриптов НИКАК нельзя!

[subway]design 15.12.2001 19:55

лучший бесплатный хостинг - by.ru (там SSI есть, но нельзя скрипты совать, как обычно)

лучший платный - самый дешевый :)

народ.ру - это глючной отстой

nagash 15.12.2001 20:03

не согласен!
самый лутший бесплатный хостинг это
http://www.webservis.ru/
там и скрипты разрешены и не тормозит... и банер свой пока не лепят...

Dark Helgi 15.12.2001 20:53

А еще хорош wallst.ru но он требует чтоб его банер вставляли.

[subway]design 15.12.2001 21:19

отстойность ВоллСтрита и ВебСервиса уже обсуждалась Мамусом и другими, но лично я не полюбил ВебСервис с того момента как создал там аккаунт.

PS: offtopic starts...

corsair_net 15.12.2001 22:45

Так какой хостинг мне лучше выбрать???

Pr0Head 16.12.2001 00:52

Из количества предоставляемых сервисов, самый лучший http://www.hut.ru наверное:

- неограниченное дисковое пространство
- простой и легко запоминающийся адрес Вашего сайта: name.hut.ru
- собственные cgi-скрипты
- доступ к БД MySql
- доступ к файлам .htaccess, .htpasswd
- FTP-доступ и shell-аккаунт
- возможность использования директив SSI
- доступ к лог-файлам
- поддержка доменных имен второго уровня
- удобный отдельный почтовый ящик или форвардинг почты
- мощный сервер и быстрый канал
+ теперь еще и PHP !

Вешают баннеры на страницах... Но это наверное можно обойти... ;)

Насчет стабильности работы незнаю, потому как сам у них не хостился...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.