Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопрос по Swish(у) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24606)

AndrS 16.12.2001 13:21

Вопрос по Swish(у)
 
Люди привет!

Не бейте только по голове (сильно)

Но у меня к вам вопрос по работе со Swish(ем)
Дело в том, что во Flash(e) я не силен и поэтому начинаю потихоньку с сабжевой проги. :o

Теперь по делу!!!
Люди, помогите кто-нИть следать в Свише выскакивающюю подсказку (вроде хинтов в виндах)
Т.е. как только наводишь мышкой на какой-нибудь объект и выскакивает вроде сноски (квадратика там, кружка) , со словами что значит этот объект!

Мне ПРАВДА очень нужна эта функция!!! :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.