![]() |
Вопрос по Swish(у)
Люди привет!
Не бейте только по голове (сильно) Но у меня к вам вопрос по работе со Swish(ем) Дело в том, что во Flash(e) я не силен и поэтому начинаю потихоньку с сабжевой проги. :o Теперь по делу!!! Люди, помогите кто-нИть следать в Свише выскакивающюю подсказку (вроде хинтов в виндах) Т.е. как только наводишь мышкой на какой-нибудь объект и выскакивает вроде сноски (квадратика там, кружка) , со словами что значит этот объект! Мне ПРАВДА очень нужна эта функция!!! :confused: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.