![]() |
еще раз про метод POST :)
Есть такая вот мысля:
а можно ли как то перехватить те параметры формы, которые передаются методом post. Т.е. у меня есть форма с методом post и я ей передаю данные на сервер. Так вот мне интересно, а можно ли посмотреть исходник документа, и как-то прописать те параметры, которые используются в форме, с новыми значениями и сабмитить их на сервак, но же без помощи броузера или в данном случае web-страницы |
Можно страницу на хард сохранить и исправить что нужно... И потом сабмитеть на скрипт сколько угодно...
|
2Pr0Head
А как мне тогда защитить данные от несанкционированного сабмита???? :confused: |
Знаю что можно отслеживать адрес откуда идет запрос к скрипту... и принимать данные только с этого адреса.
Но как сделать не знаю... Спроси в форуме по Перл. |
2Pr0Head
да я то сам на ASP пишу, но все равно спасибо за совет сейчас пойду туды!(на форум по ASP) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.