Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопросик мааленький!:) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24682)

DUDE 17.12.2001 22:52

Вопросик мааленький!:)
 
Вложений: 1
как в етом файлике сделать так, чтобы у меня могла быть открыта тока одна менюшка(одновременно), а то получается когда их делаешь не 3, а 6, или больше flash начинает с ума сходить когда по кнопкам по всем подряд без разбору шёлкаешь получается он выводит 2 , 3,окна и они друг на друга наезжают как сделать проверку??чтоб такого не происходило??(типо так: пока ролик х проигрывается кнопки бездействуют?????или так незя???) :confused: :)

BeaviZ 18.12.2001 23:30

просто!

Zаведи в _rootе переменную.
Потом делай её во время поигрывания мувика с первый по последний кадр - true. В последнем кадре - снова false.

и потом на нажатии на кнопки - вешай проверку... если эта переменная = false - выполняй клип! Если true - пусть ждет.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.