![]() |
Вопросик мааленький!:)
Вложений: 1
как в етом файлике сделать так, чтобы у меня могла быть открыта тока одна менюшка(одновременно), а то получается когда их делаешь не 3, а 6, или больше flash начинает с ума сходить когда по кнопкам по всем подряд без разбору шёлкаешь получается он выводит 2 , 3,окна и они друг на друга наезжают как сделать проверку??чтоб такого не происходило??(типо так: пока ролик х проигрывается кнопки бездействуют?????или так незя???) :confused: :)
|
просто!
Zаведи в _rootе переменную. Потом делай её во время поигрывания мувика с первый по последний кадр - true. В последнем кадре - снова false. и потом на нажатии на кнопки - вешай проверку... если эта переменная = false - выполняй клип! Если true - пусть ждет. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.