![]() |
ПРелоадер
Вложений: 1
В низу исходник... В нём надо изменить скрипт та кчтобы при загрузке этого мувика в основной ( в основном символ в который грузатся "adm" назыв ) прелоадер не терял свою функциональность, или как написать прелоадер для основного мувика, чтобы пре загрузке этого он определял getBytesTot() и соотв Loaded.
Помогите!!! |
Что нет таких талантов которые могут исправить ошибки???
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.