Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как использовать финкцию send в XML? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24755)

Demonic_32 19.12.2001 02:48

Как использовать финкцию send в XML?
 
Не могу понять, как работает функция send.
Загружать, то файл XLM я загружаю, а вот отправить в него информацию не могу(может это только можно сделать через сервер, бо я пробовал с диска?)!
Напишите, плиз!
predator@astral.ntu-kpi.kiev.ua

Lёlik 12.01.2002 23:44

Запусти файл из браузера
 
При запуске напрямую или из редактора он криво проводит отправку через POST :)

INK• 23.01.2002 23:41

интересный вопрос
 
интересный вопрос, интересный ответ...
помоему в инструкции написано..
XML.send() метод
передает исходный код ХМЛ в сценарий (даное действие предусматривает некоторое наличие того что надо передать :D )
XMLdoc.send(URL, window)
URL - сторока указывающяя местоположение сценария или приложения которому должен быть передан ХМЛдок
window - строка которая указывает куда должен загрузиться ответ сценария..
-----------
как работает
метод сенд() преобразует ХМЛдок в стоку исходного кода ХМЛ и отправляет этот запрос по ХТТП на указаный урл скрипту.. который типа должен все это обработать и возвратить ответ если такое предусмотрено ;) в даном случяе броузер перехватывает ответ...
а если тебе надо что бы это делал плеер.. то пользуй ХМЛ.сэндЭндЛоад
кароче.. смысл такой.. скорей всего ты там ниче туда не передаеш..
нада так..
что передавать
myDoc = new XML ("<youtag>Some kindda staf u wanna send</yotag>");
и кому передавать
myDoc.send ("http://www.ntu-kpi.kiev.ua/doSomething.php", "_blank")
... помоему это описано в инструкции


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.