Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените - дизайн лаборатория (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24827)

scAN 2001 20.12.2001 13:18

Зацените - дизайн лаборатория
 
www.design-lab.narod.ru :p

[subway]design 20.12.2001 13:40

ты просто крут!

СМЕХОПАНОРАМА:

1) 100$ за "средний сайт"
2) Исходники, которые мне больше всего понравились на Флешер.ру
3)Дизайн Лаборатория - о как!
...можно продолжать...


слушай, ты что, серьезно?

AndySS 20.12.2001 14:53

:D

[subway]design 20.12.2001 15:45

2 scAN 2001
 
так, это не твоих рук дело? :confused:

svetogor 20.12.2001 15:53

ето наверно новогодний прикол, по другому не скажешь :D

Safonder 21.12.2001 00:45

если это прикол, то очень остроумный :) надо ведь было еще догадаться хитэриа для кнопок в меню так сделать! :D

M@trix 21.12.2001 02:03

А у мя не открывается...
народ, раскажите , что тама???
У мя инет не восприимчив к "народу" =))

K@r@nd@sh 21.12.2001 02:54

это розыгрыш, как обычно.

alexk 21.12.2001 13:10

лаборанты, одним словом ;)

alexk 21.12.2001 14:12

лаборанты, одним словом ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.