Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Виртуальные помощники (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24829)

Subzero 20.12.2001 13:33

Виртуальные помощники
 
Куда писать не знаю, а во флейм не хочу.

Кто-нибудь видел примеры веб-использования виртуальных помощников (гидов, магов и пр.) в анимированном варианте? Что-то типа вордовского помощника или усатого дядьки с Озона.

Дайте ссылочку посмотреть, пожалуйста. Вообще как думаете, если на сайте богатом контентом будет присутствовать такой персонаж в виде перемещающегося флешового баннера, это будет интересно?

halliwell 21.12.2001 20:33

Ви-дел.. Не-Пом-НЮ где =) извини.. такой 3д чувачок кругленький, типа колобка на ножках, бегал по монитору и тыкал ручками в разные кнопочки, объясняя, чего это за ссылочки.. Хоупэйж какого то дизайнера... не могу сказать, что мне сильно понравилось, да и особого впечатления не произвело.. и не такое видели :D

kolhoznik 25.12.2001 16:14

Вот на этом сайте разработали такого виртуального гида, http://www.dynaflash.de/eng/


Alex

halliwell 25.12.2001 17:25

прикольно, меня вперло, только акцент у тетки идиотский :D


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.