![]() |
Виртуальные помощники
Куда писать не знаю, а во флейм не хочу.
Кто-нибудь видел примеры веб-использования виртуальных помощников (гидов, магов и пр.) в анимированном варианте? Что-то типа вордовского помощника или усатого дядьки с Озона. Дайте ссылочку посмотреть, пожалуйста. Вообще как думаете, если на сайте богатом контентом будет присутствовать такой персонаж в виде перемещающегося флешового баннера, это будет интересно? |
Ви-дел.. Не-Пом-НЮ где =) извини.. такой 3д чувачок кругленький, типа колобка на ножках, бегал по монитору и тыкал ручками в разные кнопочки, объясняя, чего это за ссылочки.. Хоупэйж какого то дизайнера... не могу сказать, что мне сильно понравилось, да и особого впечатления не произвело.. и не такое видели :D
|
|
прикольно, меня вперло, только акцент у тетки идиотский :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.