Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Марина Клуб (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24843)

lurk 20.12.2001 17:51

Марина Клуб
 
Позырить

Просьба не пенять на отсутствие информации - она заливается заказчиком remote'но и я на это не влияю. Так же просьба не глумиться над гостевой книгой, (хотя она и модерируется).

И, наконец, главная просьба: протестировать-как- что-работает и указать на найденные баги. Заранее благодарен.

lurk 20.12.2001 19:13

Упс... Не грузится ролик. Исправил - грузится. Если будет выдавать сообщение "файл не найден", то на стартовой нажмите Shift-Reload.

Хм... Никто насчет этого даже не возмутился. Наверно лень или мало кто посмотрел.

Cerber 20.12.2001 19:23

заставка прыколная :)
а дальше....
текст на картинках плохо сотрится

qazua 20.12.2001 22:00

Мне сайт понравился! Аккуратный такой, звуки подобраны в тему. А чего там с текстом? чего он плохо строиться? По моему нормально всё, правда можно ещё со шрифтами поиграться маленько.... Вот только окошко с картой можно немного побольше сделать, а можно и таким оставить.

lurk 21.12.2001 11:30

Огромное спасибо за отклики - пусть их даже всего 2.
Со шрифтами - поскольку текстовый блок должен предусматривать HTML-форматирование, то необходимо (как я понял) не навязать шрифт, а задавать его через тэг <FONT>. Соответственно, выбор падает в пользу наиболее распространенных шрифтов - в данном случае Arial Cyrilic. Возможно, я ошибаюсь, и можно как-то сохранять возможность использования шрифтов, неустановленных на машине у клиента с сохранением возможности HTML-форматирования в полном объеме - если кто знает, как это сделать - дайте знать - буду очень признателен.

AndySS 21.12.2001 13:46

Здоровска! прям захотелось в туда:)

Только вроде пишется тренерЫ, а не тренерА

lurk 21.12.2001 15:04

Точно! - "ТренерЫ". Спасибо! (Это не прикол)

лис 21.12.2001 15:12

прикольно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.