![]() |
Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ?
Где есть литература по ACTION SCRIPT или какая-то инфо в интернете на русском? :rolleyes:
|
|
|
у меня есть :D :D
|
subway - где в Питере мона купить?
|
Покупать? Зачем? Проще скачать! (и на Халяву)
|
nu skachat'
mne chisto lingvisticheski interesno (na angl. est') |
Скачать внахаляву ???
Я бы скачал, только где ?
я про ту книжку про которую TECHNIC написал. |
2StimS
StimS, будь так добЁр, дай ссылочку на книжечку. Кушать мороженное одному, не вкусно ни мне, ни тебе, ни кому %) |
Честно, говоря, мне вкусно.... :D :D :D
С чего ты взял, что это книжка? Это просто пособие....только теперь оно куда-то делось....ресурс удалили... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.