Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24867)

aden 21.12.2001 10:47

Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ?
 
Где есть литература по ACTION SCRIPT или какая-то инфо в интернете на русском? :rolleyes:

Iv 21.12.2001 18:10

чуток здеся
и русский хелп здеся
и почитать здеся а еще вот тута

technic 21.12.2001 19:33

Выходит неплохая книжка:

http://www.books.ru/shop/books/15405

поздновато, правда...

[subway]design 21.12.2001 21:08

у меня есть :D :D

sts 21.12.2001 21:12

subway - где в Питере мона купить?

StimS 23.12.2001 00:37

Покупать? Зачем? Проще скачать! (и на Халяву)

sts 23.12.2001 21:36

nu skachat'
mne chisto lingvisticheski interesno (na angl. est')

AlexSm 25.12.2001 18:43

Скачать внахаляву ???
 
Я бы скачал, только где ?
я про ту книжку про которую TECHNIC написал.

XARAXARA 27.12.2001 18:31

2StimS

StimS, будь так добЁр, дай ссылочку на книжечку.

Кушать мороженное одному, не вкусно ни мне, ни тебе, ни кому %)

StimS 28.12.2001 00:52

Честно, говоря, мне вкусно.... :D :D :D
С чего ты взял, что это книжка?
Это просто пособие....только теперь оно куда-то делось....ресурс удалили...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.