Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   preload. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25114)

WD` 27.12.2001 01:08

preload.
 
Такой вопрос: у меня есть несклько .swf-роликов(пока 2). Как сделать своеобразный preloader, чтоб не проигрывался ни один из них, пока не загрузятся все остальные?
Буду благодарен за любую помощь

Magic Wand 27.12.2001 01:12

Но типо
 
Таже самая история что было и у меня ... Короче у тебя хтмл страница и в нее ты хочешь встроить несколько роликов и сделать один прелоадер? Ну если так то только на яве... по крайне мере так Уильям сказал... Но тут еще можно сделать проще если ты не хочешь процентов...А если проценты то сложнее не на много но сложнеее....

WD` 27.12.2001 17:34

:)
 
Как это сделать хотябы на Яве? :( Главное чтоб в ИЕ работало :)

Magic Wand 27.12.2001 20:09

Здесь
 
http://www.natasha.com.ua - когда она грузится то показует тебе какой либо текст а ты просто воткни какой либо флешевый "LOADING" и все ... тока процентов не будет ...Но это самый простой выход ...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.