Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25210)

cannabizzz 29.12.2001 05:53

?
 
Боже мой, неужели никто не знает? Или все спят? :confused:

cannabizzz 29.12.2001 07:48

Re: ?
 
Как мне продолжить пользоваться trialom? cмотри СЮДА

ish 29.12.2001 09:47

отформатируй винт, переустанови триал, пользуйся еще 30 дней.

cannabizzz 29.12.2001 15:49

:(
 
Остроумно. Мог бы в самом деле помочь. :(

cannabizzz 30.12.2001 01:38

Не получилось.
 
Короче уж ничего не оставалось кроме формата. Всё отформатировал, но ничего не получилось. Опять этот глюк. Что делать? Ведь Flash то нужен! :( :confused:

cannabizzz 02.01.2002 06:54

Эй!
 
Хм. Получается, что никто не знает??? Разве вы стаким не сталкивались? :eek: Народ отзовись! Или лучше мыльте если что. cannabizzz@xak.ru

ish 02.01.2002 10:35

а никто и не ответит, правилами форума запрещено обсуждать такие темы


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.