![]() |
вот сделал трейлер с масками...
...только кто-то на сервере его переделал или он просто тормозит, хотя у меня на компе все нормально.
http://www.flasher.ru/src/stats_1309/ Киньте комменты сюда, плиз. |
кстати, тут прикол для товарища на Новый Год организовал
(подсмотрено на www.flashmagazine.com но код полностью собственный) http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/ http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/roma.zip http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/roma1.gif |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.