Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   вот сделал трейлер с масками... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25213)

subway::design 29.12.2001 10:36

вот сделал трейлер с масками...
 
...только кто-то на сервере его переделал или он просто тормозит, хотя у меня на компе все нормально.

http://www.flasher.ru/src/stats_1309/

Киньте комменты сюда, плиз.

subway::design 29.12.2001 12:03

кстати, тут прикол для товарища на Новый Год организовал
(подсмотрено на www.flashmagazine.com но код полностью собственный)

http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/
http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/roma.zip
http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/roma1.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.