Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Выделение и перемещение нескольких точек группой, при редактировании кривых (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25472)

DimSUN 07.01.2002 18:58

Выделение и перемещение нескольких точек группой, при редактировании кривых
 
Я чайник ещё, так что извините :)
Вот рисую я кривую и надо мне несколько точек в ней перенести с одного места в другое, не трогая остальные в этой кривой. Выделяю нужные, потом пытаюсь мышой переместить, ан нет... переносится только та, над которой стоит курсор. :mad:
Как их переносить то, по одной чтоли? :D

dre@mer 07.01.2002 19:08

двигаешь точки стрелочками на клавиатуре...


и RTFM ;)

DimSUN 07.01.2002 19:35

:o
гы! пасиба канешна... А что , мышой никак? Всёж быстрее буит ;) А мануалы канешна читать надо, да только второй день я в нём сижу :)

StimS 07.01.2002 23:56

С помощью Shift выдели все точки, потом схватись за дну и тяни....
Пример приложить не могу...
:-(
:p :p :p

DimSUN 08.01.2002 12:02

StimS
Хмм.... ну я вообщето так и делаю. Но переносятся только та точка над которой именно сейчас находится курсор, а не все вместе :(

nagash 08.01.2002 15:03

а т после того как выделишь и перед тем как начинаешь тянуть шифт то не отпускай...!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.