![]() |
Выделение и перемещение нескольких точек группой, при редактировании кривых
Я чайник ещё, так что извините :)
Вот рисую я кривую и надо мне несколько точек в ней перенести с одного места в другое, не трогая остальные в этой кривой. Выделяю нужные, потом пытаюсь мышой переместить, ан нет... переносится только та, над которой стоит курсор. :mad: Как их переносить то, по одной чтоли? :D |
двигаешь точки стрелочками на клавиатуре...
и RTFM ;) |
:o
гы! пасиба канешна... А что , мышой никак? Всёж быстрее буит ;) А мануалы канешна читать надо, да только второй день я в нём сижу :) |
С помощью Shift выдели все точки, потом схватись за дну и тяни....
Пример приложить не могу... :-( :p :p :p |
StimS
Хмм.... ну я вообщето так и делаю. Но переносятся только та точка над которой именно сейчас находится курсор, а не все вместе :( |
а т после того как выделишь и перед тем как начинаешь тянуть шифт то не отпускай...!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.