Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ЕФФЕКТЫ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25494)

HINT_man 08.01.2002 07:45

ЕФФЕКТЫ
 
Вопрос:
можно ли во флеш вставить Video Post эфекты из 3D MAX так что-бы мувики весили не пару мегов а хотя бы несколько сотен килобайт. И если можно то каким образом.
спасибо за внимание

GenaG 08.01.2002 11:41

Ну и вопросики!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: А нос от Петра Иваныча никуда воткнуть не хотите?
ВСТАВИТЬ, прям вот так ВСТАВИТЬ,не получится --программы, не поверите, разные, они написаны разными людьми и используют разные принципы. Некоторые из эффектов Видеопост можно имитировать -- Lenz, например, имитируется весь, довольно успешно, возможно кроме glow. Порулите поиском в исходниках, вот и будет вам "ВСТАВИТЬ". Хым...

GenaG 08.01.2002 14:01

Впрочем, если тебе не держится забить сотнями кило, то можешь LenzFlare или Highlight сделать так:

1. рендеришь в tiff или tga.
2. в шопе конвертируешь в png с альфой.
3. втавляешь во флэш и анимируешь


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.