![]() |
ЕФФЕКТЫ
Вопрос:
можно ли во флеш вставить Video Post эфекты из 3D MAX так что-бы мувики весили не пару мегов а хотя бы несколько сотен килобайт. И если можно то каким образом. спасибо за внимание |
Ну и вопросики!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: А нос от Петра Иваныча никуда воткнуть не хотите?
ВСТАВИТЬ, прям вот так ВСТАВИТЬ,не получится --программы, не поверите, разные, они написаны разными людьми и используют разные принципы. Некоторые из эффектов Видеопост можно имитировать -- Lenz, например, имитируется весь, довольно успешно, возможно кроме glow. Порулите поиском в исходниках, вот и будет вам "ВСТАВИТЬ". Хым... |
Впрочем, если тебе не держится забить сотнями кило, то можешь LenzFlare или Highlight сделать так:
1. рендеришь в tiff или tga. 2. в шопе конвертируешь в png с альфой. 3. втавляешь во флэш и анимируешь |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.