![]() |
Посмотрите логотип !
Вложений: 1
Вот
|
круто. :)
|
Красиво
|
интересно. а есть ли скрытый смысл?
|
2flasher ORION : ты о чем?
|
скрытый не скрытый, а смысл должен быть: то есть должно быть оправдано условие - почему именно так,а не по - другому.
|
:)
ну может и своеобразно, но мне сразу пришло в голову - "Так Называемый Графикс" ;) и уменьшать нельзя - иначе графикс пропадает, остается тока ТН |
а я не обнаружил ничего особенного в лого.. обычное лого..
|
уф, наконец-то пробился, просто беда с активацией какая-то :(
насчет названия - это от имени гендира, товарищ любит повы.. а о тайном смысле - вы же понимаете, что я могу кучу всего про это наговорить например, вот это полурукописное Графикс символизирует творческое-художественное начало, а прямые т и н - техническую-цифровую сторону дела (да, это дизайн-студия, все наверно ужже поняли), вот, а квадрратик, это просто пиксель, что говорит об интернет- направленности ну и т.д. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.