Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Посмотрите логотип ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25534)

Dvoechnik 09.01.2002 08:38

Посмотрите логотип !
 
Вложений: 1
Вот

C2Plus 09.01.2002 12:09

круто. :)

Artem Brigert 09.01.2002 12:57

Красиво

flasher ORION 09.01.2002 15:26

интересно. а есть ли скрытый смысл?

Dvoechnik 09.01.2002 20:24

2flasher ORION : ты о чем?

flask 10.01.2002 16:46

скрытый не скрытый, а смысл должен быть: то есть должно быть оправдано условие - почему именно так,а не по - другому.

AndySS 10.01.2002 17:05

:)
ну может и своеобразно, но
мне сразу пришло в голову - "Так Называемый Графикс" ;)

и уменьшать нельзя - иначе графикс пропадает, остается тока
ТН

ultimate 11.01.2002 01:50

а я не обнаружил ничего особенного в лого.. обычное лого..

Dvoechnik 11.01.2002 11:38

уф, наконец-то пробился, просто беда с активацией какая-то :(

насчет названия - это от имени гендира, товарищ любит повы..

а о тайном смысле - вы же понимаете, что я могу кучу всего про это наговорить

например, вот это полурукописное Графикс символизирует творческое-художественное начало, а прямые т и н - техническую-цифровую сторону дела (да, это дизайн-студия, все наверно ужже поняли), вот, а квадрратик, это просто пиксель, что говорит об интернет- направленности ну и т.д. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.