Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Не обжгитесь. Делюсь опытом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=25679)

K@r@nd@sh 12.01.2002 03:33

Не обжгитесь. Делюсь опытом
 
Пригласили меня на день рожденье.
Я решил выпендриться и решил сделать юбиляру футболку с прикольным рисунком собственного изготовления.

Перевести рисунок на футболку можно в специальных конторах, но в тех которые я знал на это уходит 4 дня, у меня этого времени не было. Корче я решил распечатать рисунок на специальную бумагу от HewlettPackard и с помощью утюга и жены перевести это всё хозяйство на футболку.
У меня оставался с весны один специальный лист для переводок, распечатка на нём получилась не очень и я прикупил ещё пару листиков в ближайшем магазине... один на прицеливание по цвету, другой для перевода. На прикупленных листах почему то на оборотной стороне не было логотипов HP (на листе оставшимся с весны они были...) в магазине (весьма солидном) меня уверили, что теперь вся бумага без логотипов.

K@r@nd@sh 12.01.2002 03:34

продолжение
 
Вобщем рисунок был формата А4 после утюга он практически намертво приклеился к футболке, отдирать бумагу приходилось постипенно нагревая небольшие участки утюгом, утюг пачкался, пачкалась, соответственно, футболка, при прокладке обыкновенной бумаги между утюгом и изображением, рисунок с футболки переводился на обыкновенную бумагу... Вообщем фигня получилась.
К счастью бала запасная футболка и распечатка (не очень хорошая по цвету) на бумаге с логотипами HP. Перевелась беспроблемно, качество оттиска супер.
Не знаю купил ли я "палёную" бумагу (буду разбираться...), но если вам попадётся бумага T-Shirt без логотипов на оборотной стороне (просто с синей полоской), будте осторожны. Качественно перевести можно лишь картинку не более 8х11 см. Проверено на испорченой футболке :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.