Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как сделать хтмл-окно без кнопок и т.д. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26306)

Дидык Игорь 26.01.2002 14:17

Как сделать хтмл-окно без кнопок и т.д.
 
Помогите :-)
Как сделать чтобы мой *.swf открывался в новом окне (хтмл)
Но чтобы в окно было по размерам моего мувика и без кнопок (поиск, остановить, домой)

Заранее благодарен.

[subway]design 26.01.2002 17:31

http://www.flasher.ru/faq/

RTFM

Поиск рулит

ZyX 27.01.2002 02:47

<A href="javascript:void(0)" onclick="window.open('page.html', '', 'toolbar=0,location=0,directories=0, status=0,menubar=0,scrollbars=0,resizable=no,left=0,top=0,copyhistory=0,width=700,height=467')">открыть окно</a>

Дидык Игорь 27.01.2002 20:18

БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Я очень рад что есть такой сайт FLASHER.ru .....и что есть на нем такой рулезный форум!
FLASH foreva! :p :p :p :p :p


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.