![]() |
100% CPU Usage
У меня флэш в браузере захватывает 100% CPU Usage,
причем, похоже, только из-за перемещения нескольких десятков объектов. Уменьшение скэйла мувика и кволити не спасает. Альфы нет. Математика простая. Знаю, что поиск рулит, но какие ключевые слова? |
100% CPU Usage
|
Да-с, остроумно...
|
ты спросил - я ответил! чего тут остроумного?
|
Вопрос был: как ограничить прожорливость флэш-плэера?
|
Может быть, программная анимация - вообще не продуктивный путь
и следует использовать в основном только твининг? |
эм... я считаю что програмно менее загружено для проца...
твининг он продорливый огого...! а вообще никак... ждать шестёрку... там обещали всё очень супер! |
напарник подскаZал, что много отжирания происходит, когда твининг происходит под каким-нить сложно очерченным объектом.
т.е. на прорисовку до фига уходит... как правило Usage 99-100. Тем более когда ещё и объект, к.т. твинитЦа - больших сайZов. програмное, как мне кажется, ещё отжирание происходит при привяZки какой-нить байды к mouse... и вещей типа UpdateAfterEvent(); (предлагаю продолжить... ) |
c'mon, people! :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.