Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   100% CPU Usage (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26373)

Amadeus 28.01.2002 12:10

100% CPU Usage
 
У меня флэш в браузере захватывает 100% CPU Usage,
причем, похоже, только из-за перемещения нескольких десятков объектов.
Уменьшение скэйла мувика и кволити не спасает.
Альфы нет. Математика простая.

Знаю, что поиск рулит, но какие ключевые слова?

BeaviZ 28.01.2002 13:43

100% CPU Usage

Amadeus 28.01.2002 14:14

Да-с, остроумно...

BeaviZ 28.01.2002 14:41

ты спросил - я ответил! чего тут остроумного?

Amadeus 28.01.2002 15:01

Вопрос был: как ограничить прожорливость флэш-плэера?

Amadeus 28.01.2002 18:53

Может быть, программная анимация - вообще не продуктивный путь
и следует использовать в основном только твининг?

nagash 28.01.2002 20:05

эм... я считаю что програмно менее загружено для проца...
твининг он продорливый огого...!
а вообще никак... ждать шестёрку... там обещали всё очень супер!

BeaviZ 30.01.2002 23:17

напарник подскаZал, что много отжирания происходит, когда твининг происходит под каким-нить сложно очерченным объектом.

т.е. на прорисовку до фига уходит... как правило Usage 99-100. Тем более когда ещё и объект, к.т. твинитЦа - больших сайZов.

програмное, как мне кажется, ещё отжирание происходит при привяZки какой-нить байды к mouse... и вещей типа
UpdateAfterEvent();




(предлагаю продолжить... )

BeaviZ 01.02.2002 11:24

c'mon, people! :(


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.