Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Bground в HTML (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26404)

speker 28.01.2002 21:37

Bground в HTML
 
У меня есть фаел BGround в виде картины.
При загрузке страници в 800х600 все нормально,
но призагрузке 1024х768 то BGround уже не одна картинка а четыре из которых одна целиком, а три других нет, мне надо чтобы при любом разширение BGround оставалась одна полная картинка.
Как это сделать. Помогите.
Спасибо.

man1000 29.01.2002 00:10

значит "картину" на бэкграунд надо сделать 2000*1500

evalex 29.01.2002 00:33

<style>
BODY {background-repeat:no-repeat}
</style>

De$truction Device 29.01.2002 01:52

вариант: а чтобы не мучаться - просто не использовать бэкграунд :D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.