Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Теперь дом. задание делать легко и приятно... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26405)

[subway]design 28.01.2002 21:59

Теперь дом. задание делать легко и приятно...
 
tni.by.ru
www.tni.by.ru

исходник недоделанный, пока не дам.

Rishat 28.01.2002 22:24

круто!!
слушай, ты где учишся? Где такие домашние задания задают??? Тоже туда хочу :)))

[subway]design 28.01.2002 22:33

2 Ришат
 
Аничков лицей, поступление в 9 или в 10 класс на конкурсной основе, обучение бесплатное.
Невский, 39 СПб, Россия.
тел.: 310 1313

Учусь с 10го класса.
Предмет ТНИ - Технологии Научных Исследований (фу, какое название): в 9ом классе - Ворд, Ексель, Тех (такой язык разметки для создания "формул", как внизу нарисованы). В 10ом - комбинаторика, теор. вероятности, статистика.

исчерпывающе?

Rishat 28.01.2002 23:09

да уж :)

[subway]design 29.01.2002 22:17

Черт! У меня там ошибка была в формуле! Не верьте вычислениям, сделанным до 20:30 29 января 2002 года, плиз! Хотя сейчас уже можно, исправил.

[subway]design 31.01.2002 19:46

УРА! Я сделал столбики для бин. распределения! Я сделал новую инструкцию! Катя сказала мне большой спасиб за такую прогу - говорит, что в экселе зафигачишся с ячейками. Так вот скоро деления мастабируемые добавлю.

может сайт превратить в эдакий ресурс? :rolleyes:
да и раздел tools создать...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.