![]() |
Стильные соски. :)
|
ХА ХА ХА =)))
|
ой мама! :eek:
|
Супер %)
|
:)))))) ужас
|
А мне нравиться...
Ето спецально для родителей, которые любят шокировать публику... Еще не плохо будет подстричь ребенка ирокезом, и одеть на него футболку "I hack WorlD" (ну или что-нибудь в духе...)
|
...а ещё лучше завести себе обезьяну..
|
обезьяны слишком умны... (не все, правда)
заведи хомячка... (и попробуй одеть на него футболку) :D |
заводить хомячков в футболках - удел родителей, которые любят шокировать публику :p
..а подобным соскам наилучшее место в музее "стильных штучек" :) |
Шокировать публику не так уж и плохо... Частень публика этого и хочет...
"Хлеба и зрелищ!" |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.