Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Не знаете как мне сделать подобную вещь? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26523)

Dr.Sqaer 31.01.2002 05:23

Не знаете как мне сделать подобную вещь?
 
Не знаете как мне сделать подобную вещь?
Есть два мувика один {x1},а другой это {x2}.
Мне надо что бы из мувика {x2} можно было перейти при нажатии на кнопку{с теми параметрами которых я как раз и не знаю}в мувик {x1}..при этом мне надо чтобы переход осуществлялся в определённый кадр,а не начиналось проигрывание с начального фрейма!
-----------
Заранее благодарю всех за ответы и помощь!

PS:Кто то наверное скажет:в поиске надо искать,да я бы с удавольствием,только какие ключевые слова?! :p

lexass 31.01.2002 10:34

Знаем ;)
gotoAndPlay()
RTFM

_parent.x1.gotoAndPlay(x)

Dr.Sqaer 31.01.2002 17:21

Спасибо!
 
спасибо чувак!

lexass 31.01.2002 17:24

а незачто ;)

Удач

Dr.Sqaer 02.02.2002 03:40

.
 
.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.