Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   обращение к директории, в которой лежат картинки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26527)

Topor 31.01.2002 07:51

обращение к директории, в которой лежат картинки
 
Хотелось бы иметь несколько директорий, в которых лежат только картинки, выбрать любую из них и прокрутить картинки взад или вперед. Вроде видел, что так делается, но не нахожу как это сделать. Может кто сдобрится?

nagash 31.01.2002 08:35

эм... естественно это никак не делается... картинки нельзя вставлять извне... можно только сразу зашить их в свф...
так что... м... вобщем дерзай :)

sapiens 31.01.2002 10:54

а была же тема jpeg2swf, попробой поищи это, может и поможет

nagash 31.01.2002 10:58

была такая тема...
там всё выполнено на уровне сервернх скриптов
пхп и пёрл...
сам флеш не может динамически в себя картинки запихивать

efim 31.01.2002 12:10

Пиши email пошлю тебе конвектор от EDGE

Fedor-BSS 01.02.2002 01:20

Можно из флеша JavaScript Вызвать который каритки подменять будет, тока в Html-ке а не в SWf

Rishat 01.02.2002 02:56

можно :cool:
код на яваскрипт одинаковый
а можно вообще вызывать JavaScript функцию из флэша, которая будет заниматься этим самым подменом картинок
много способов...

Topor 02.02.2002 21:08

to Rishat,

ну так давай, выкинь хотя бы один, самый понятный,...

Rishat 02.02.2002 23:42

Цитата:

Хотелось бы иметь несколько директорий, в которых лежат только картинки, выбрать любую из них и прокрутить картинки взад или вперед. Вроде видел, что так делается, но не нахожу как это сделать. Может кто сдобрится?

2Topor:
импортируй все картинки в свой флэш, далее начинается свобода действий - рисуй ветви директорий, сами папки, если чел нажимает на папку, то показывай ему картинки...

Интересно, где это ты видел?

Topor 02.02.2002 23:54

toRishat,

Этот вариант я знаю. ПЛОХОЙ! Большой файл получается.
Где-то на иностранных конфах я это видел. Давно было, летом.
Сейчас не могу найти.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.