![]() |
стоит ли Flashplayer у пользователя
возможно ли определить будет или нет проигрываться flash у пользователя каким-либо скриптом или чем-нить подобным :confused:
|
Есть скрипты на макромедии. Полный комплект для определения типа браузера, версии флэша и вариантов перехода на соответствующие страницы.
Кажется, есть где-то здесь в исходниках. Ну и еще один вариант - берешь сайт с флэшем от нормальной фирмы, что является некоторой гарантией квалификации разработчиков и смотришь как там скрипт сделан. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.