Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   стоит ли Flashplayer у пользователя (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26553)

WhiteShadow 31.01.2002 17:12

стоит ли Flashplayer у пользователя
 
возможно ли определить будет или нет проигрываться flash у пользователя каким-либо скриптом или чем-нить подобным :confused:

Steve 31.01.2002 17:56

Есть скрипты на макромедии. Полный комплект для определения типа браузера, версии флэша и вариантов перехода на соответствующие страницы.
Кажется, есть где-то здесь в исходниках.

Ну и еще один вариант - берешь сайт с флэшем от нормальной фирмы, что является некоторой гарантией квалификации разработчиков и смотришь как там скрипт сделан.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.