![]() |
Компонент TabControl на Flash
:confused:
ПРивет всем - только что зарегился - форум просто класс!!! Я вот с чем - хочу скреативить компонент TabControl (так он в Дельфях называется) - знаете такие закладочки - щёлкнул - стала активной вместе с Инфой Короче хочу использовать SwapDepth - только чё-то не очень получается - может подскажите!!!! Буду премного благодарен http://after-dark.narod.ru/ADlogo.gif |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.