Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как убрать контекстное меню? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26561)

Kurgan 31.01.2002 22:07

Как убрать контекстное меню?
 
Поможите люди добрые... надо убрать меню, которое вылазит по клику правой кнопки! Но не то что в html-ле, а именно при проигровании во Flash плеере!

Crazy 31.01.2002 22:12

Почитай сообщения последних нескольких дней или воспользуйся поиском -- и будет тебе счастье.

StimS 01.02.2002 00:19

ПОИСК РУЛИТ

Fedor-BSS 01.02.2002 01:03

FScommand("showmenu","false");
А от About Macromedia Flash не избавишься ....

lexass 01.02.2002 10:47

format c: /y
;) :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.