![]() |
Как убрать контекстное меню?
Поможите люди добрые... надо убрать меню, которое вылазит по клику правой кнопки! Но не то что в html-ле, а именно при проигровании во Flash плеере!
|
Почитай сообщения последних нескольких дней или воспользуйся поиском -- и будет тебе счастье.
|
ПОИСК РУЛИТ
|
FScommand("showmenu","false");
А от About Macromedia Flash не избавишься .... |
format c: /y
;) :D :D :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.