![]() |
Поможите Ламеру !!!
Такой вопрос - вот на сцене, например 2 слоя, в каждом слое по мувику, мне необходимо, чтобы после того, как отыграл первый мувик, начал второй (на втором слое).... !?! Я поставил 1ый слой(с первым мувиком) на 1ый фрейм, а второй, соответственно на следующий, тобиж на 2ой...., но :confused: при тесте происходит, что-то непонятное, хотя по отдельности оба мувика вполне прилично себя ведут.... Что я не так делаю, подскажите... а !?!
Заранее благодарен !!! |
Чтобы проиграть мувики на основной линейки,
нужно ее остановить. Делаешь: 1 frame: stop(); 2 frame: stop(); last frame of first movie: _root.gotoAndStop(2); |
Пихай оба мувика в один кадр одного слоя - не подерутся :D .
Второму мувику дай имя, напр., "мс". В последнем кадре первого мувика запиши stop(); //остановит себя после проигрывания; _root.mc.play(); //запустит второй мувик; Ну а в первом кадре второго запиши stop(); чтоб без команды не играл. И туши косяк, вредно для соображульки ;) :D Удачи :) |
Огромный тхэнькс....!!!
:D :D :D
Спасибо за оперативность и разжёванность ответов - это я люблю... :p !!! :D :D :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.