Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Поможите Ламеру !!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26569)

KOSIACHOK 01.02.2002 03:18

Поможите Ламеру !!!
 
Такой вопрос - вот на сцене, например 2 слоя, в каждом слое по мувику, мне необходимо, чтобы после того, как отыграл первый мувик, начал второй (на втором слое).... !?! Я поставил 1ый слой(с первым мувиком) на 1ый фрейм, а второй, соответственно на следующий, тобиж на 2ой...., но :confused: при тесте происходит, что-то непонятное, хотя по отдельности оба мувика вполне прилично себя ведут.... Что я не так делаю, подскажите... а !?!
Заранее благодарен !!!

valeris 01.02.2002 04:10

Чтобы проиграть мувики на основной линейки,
нужно ее остановить.

Делаешь:

1 frame: stop();
2 frame: stop();

last frame of first movie: _root.gotoAndStop(2);

Papa Karlo 01.02.2002 12:06

Пихай оба мувика в один кадр одного слоя - не подерутся :D .
Второму мувику дай имя, напр., "мс". В последнем кадре первого мувика запиши
stop(); //остановит себя после проигрывания;
_root.mc.play(); //запустит второй мувик;
Ну а в первом кадре второго запиши stop(); чтоб без команды не играл.
И туши косяк, вредно для соображульки ;) :D
Удачи :)

KOSIACHOK 01.02.2002 15:07

Огромный тхэнькс....!!!
 
:D :D :D

Спасибо за оперативность и разжёванность ответов - это я люблю... :p !!!

:D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.