Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   опачки... где мои тапочки? :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26578)

Дениска 01.02.2002 13:22

опачки... где мои тапочки? :)
 
http://www.macromedia.com/shockwave/...a/flashplayer6

УильямБрэдберри 01.02.2002 13:41

УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!

RFMitrio 01.02.2002 14:13

95/98/ME/NT/2000. А как же XP :( Или он считается подотрядом 2000 :)

Egoritch 01.02.2002 15:10

вот твои тапочки :(
 
Вложений: 1
такого у меня никада небыло. Пошёл я курить а потом ставить пятый плэйер.

strelok222 01.02.2002 15:21

Зацените, щелкните по кнопочке сеттингс

Дениска 01.02.2002 16:13

ага. я себя в окошке у видел :)
там где Webcam ;)

Egoritch 01.02.2002 16:39

мда
 
флэшевый хелп перестал работать. Благо на других машинах пятый стоял, дык я его переставил и себе. Подожду релиз.

гетУРЛ на локальные файлы хреново работает

[subway]design 01.02.2002 16:57

а где для Оперы плэйер? Жду релиза...

strelok222 01.02.2002 17:14

Зачем ждать когда у меня опера была я брал для нетскейт и онли

Dolbyzerr 01.02.2002 18:55

ВАУ!
Надо будет камеру на досуге приобрести:)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.