![]() |
опачки... где мои тапочки? :)
|
УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!
|
95/98/ME/NT/2000. А как же XP :( Или он считается подотрядом 2000 :)
|
вот твои тапочки :(
Вложений: 1
такого у меня никада небыло. Пошёл я курить а потом ставить пятый плэйер.
|
Зацените, щелкните по кнопочке сеттингс
|
ага. я себя в окошке у видел :)
там где Webcam ;) |
мда
флэшевый хелп перестал работать. Благо на других машинах пятый стоял, дык я его переставил и себе. Подожду релиз.
гетУРЛ на локальные файлы хреново работает |
а где для Оперы плэйер? Жду релиза...
|
Зачем ждать когда у меня опера была я брал для нетскейт и онли
|
ВАУ!
Надо будет камеру на досуге приобрести:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.