![]() |
Вставка смайликов
как сделать вставку смайликов в textfield? Может этот вопрос задавали тысячу раз но я не нашел ответа. Или хотя бы как сделать так. Под текстовым полем список смайликов на какой нибудь нажимаешь и оно вставляет в текущем положении курсора что-то типа :img707: ? И как можно допустим реализовать изменение свойств шрифта, допустим включить <b> или <i> или цвет !!выделенного!! текста. Напишите хотя бы примерно как такое реализовать.
|
view->source
|
Нет мне исходник форума не нужен. Мне эта фишка нужна на флэше.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.