Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вставка смайликов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26640)

Artyom4D 02.02.2002 04:22

Вставка смайликов
 
как сделать вставку смайликов в textfield? Может этот вопрос задавали тысячу раз но я не нашел ответа. Или хотя бы как сделать так. Под текстовым полем список смайликов на какой нибудь нажимаешь и оно вставляет в текущем положении курсора что-то типа :img707: ? И как можно допустим реализовать изменение свойств шрифта, допустим включить <b> или <i> или цвет !!выделенного!! текста. Напишите хотя бы примерно как такое реализовать.

[subway]design 02.02.2002 09:23

view->source

Artyom4D 02.02.2002 15:33

Нет мне исходник форума не нужен. Мне эта фишка нужна на флэше.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.