Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как убрать Exploer Caption . (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26695)

Fedor-BSS 03.02.2002 13:14

Как убрать Exploer Caption .
 
Я вот тут не давно одну фишку видел. Короче загружается
Флешь сайт, огкошко по центру страницы(не на всю страницу, примерные размкры 550х270), а у нее нет Captiona (Ну синей полсы сверху с тремя
кнопками), или цвет у нее поменяли под цвет бекграунда. Адрес не запомнил. Может знает кто, как это сделать?
Может кто и про скроллинг знает,как цвет скроллинга поменять.:))

WebSpy 03.02.2002 13:46

за№":%ли
 
иди в поиск

ищи скины и хромелесс
сегодня уже спрашивали


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.