![]() |
Как убрать Exploer Caption .
Я вот тут не давно одну фишку видел. Короче загружается
Флешь сайт, огкошко по центру страницы(не на всю страницу, примерные размкры 550х270), а у нее нет Captiona (Ну синей полсы сверху с тремя кнопками), или цвет у нее поменяли под цвет бекграунда. Адрес не запомнил. Может знает кто, как это сделать? Может кто и про скроллинг знает,как цвет скроллинга поменять.:)) |
за№":%ли
иди в поиск
ищи скины и хромелесс сегодня уже спрашивали |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.