Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Вопрос по оформлению (как уменьшить отступ при нажатии enter) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26825)

IP FBI 05.02.2002 20:45

Вопрос по оформлению (как уменьшить отступ при нажатии enter)
 
Помгите, знающие! На многих сайтах я видел, как для оформления используют отдельные картинки, которые специально сделаны так, чтобы при расположении рядом создавать эффект непрерывности. Допустим я сделал картинку, которая являет собой край рамки. Она маленькая и хотелось бы в целях экономии места не делать одну длинную, а повторить эту маленькую. ПРОБЛЕМА ::: КАК убрать (желательно для DreamWeaver 4) отступ при нажатии энтера. (получается что то типа :
|
|
|
|
А Охота, чтоб была непрерывная. Искал я тута, но не нашел (мож слова не те вводил).
Заранее спасиба!

Pr0Head 05.02.2002 20:53

Shift + Enter?

Если картинка однотонная, то можно ее просто растянуть по вертикали (height) на сколько нужно...

IP FBI 05.02.2002 20:57

А если?
 
Не, это не прокатит, если надо уголок у рамки поставить. Помогите пожалуйтса!!!

IP FBI 05.02.2002 21:05

Если мона
 
Извините - не в тот топик вставил мессэдж


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.