Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ламеру требуется помощь... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26880)

Barry 06.02.2002 22:49

Ламеру требуется помощь...
 
Нарисовал мультичек, задача - воткнуть его в хтмл-страницу. Сам рисунок небольшой, а стандартное рабочее поле (вот незадача!) - большего размера. Тупо делаю Publish Preview (HTML). Тупо получаю в броузере свой масенький мувик на этом самом большом рабочем поле.
Как же мне мой мувик (swf) сделать эдаким самостоятельным элементом, независимо от дурацкого прямоугольника, его окружающего повсеместно....? Ох, неохота увеличивать масштаб всех слоев:confused:

sts 06.02.2002 22:56

Modify => Movie => Width & Height
понятное дело все сдвинуть в левый верхний угол


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.