Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как мышь убрать с экрана? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27082)

Evsey 11.02.2002 20:51

Как мышь убрать с экрана?
 
Здравствуйте!!!
Ответте пожалуйста как можно мышь с экрана брать?
Прошу прощения за краткось.

sts 11.02.2002 21:57

Mouse.hide()

Evsey 11.02.2002 22:03

Тысячу извинений, но надобно это в ХТМЛе сотворить.

sts 11.02.2002 22:12

упс - проглядел какой раздел...
не делал и очень интересно - можно ли, т.к. во флаше с Mouse.hide() рука проглядывает на линках в динамичном тексте...
знаю что в ИЕ мона изменять в линках:
<a href="" style="cursor:nw-resize">

Evsey 11.02.2002 22:17

А вот как бы её (мышь) окаянную зовсим с экрана бы...

sts 11.02.2002 22:28

url(uri) - Internet Explorer 6 and later. Cursor is defined by the author, using a custom Uniform Resource Identifier (URI), such as url('mycursor.cur'). Cursors of type .CUR and .ANI are the only supported cursor types.
Мелкомягкие


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.