Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   НепонЯтушки... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27311)

Dr.K@rapuZZZ 16.02.2002 22:04

НепонЯтушки...
 
Кто-нибудь, подскажите!
вставляю флэш-мувик или хтмлу с флэш мувиком(кнопочки обыкновенные) в другой хтмл (с фреймами или в ячейку таблицы) и у меня чудесным образом при подводе курсора к кнопочке не появляется рука, а просто стрелка!
-----------------
ЧТО ДЕЛАТЬ? :confused:
-----------------

[subway]design 16.02.2002 22:16

Перезагрузи винды

Junge 16.02.2002 22:20

перегрузи мозги :) :)

StimS 16.02.2002 23:59

Скушай "НАТС" :):):)

ЗЫ: только для тех, у кого они (мозги) есть
;)

Junge 17.02.2002 00:50

у кого есть мозги ?
ЗЫ желательно свежие

Egoritch 17.02.2002 18:16

Junge, продаю ;)))
на килограммы ;)))

сочиNetz 18.02.2002 01:25

в Краснодаре есть такой анекдот:
Приходит мужик в магазин, смотрит- мозги продаются. Есть мозги русского, еврея и адыга. Спрашивает, мол, почем мозги? Продавец отвечает: Мозг русского-100$ за кило, еврея- 200$, адыга-300$. Мужик спрашиват, типа а чего мозги адыга такие дорогие? Продавец ему и говорит: А ты представь сколько адыгов нужно было убить чтоб набрать килограмм

:D Кто был в Краснодаре- тот поймет :)
В Сочи актуальны другие национальности :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.