![]() |
НепонЯтушки...
Кто-нибудь, подскажите!
вставляю флэш-мувик или хтмлу с флэш мувиком(кнопочки обыкновенные) в другой хтмл (с фреймами или в ячейку таблицы) и у меня чудесным образом при подводе курсора к кнопочке не появляется рука, а просто стрелка! ----------------- ЧТО ДЕЛАТЬ? :confused: ----------------- |
Перезагрузи винды
|
перегрузи мозги :) :)
|
Скушай "НАТС" :):):)
ЗЫ: только для тех, у кого они (мозги) есть ;) |
у кого есть мозги ?
ЗЫ желательно свежие |
Junge, продаю ;)))
на килограммы ;))) |
в Краснодаре есть такой анекдот:
Приходит мужик в магазин, смотрит- мозги продаются. Есть мозги русского, еврея и адыга. Спрашивает, мол, почем мозги? Продавец отвечает: Мозг русского-100$ за кило, еврея- 200$, адыга-300$. Мужик спрашиват, типа а чего мозги адыга такие дорогие? Продавец ему и говорит: А ты представь сколько адыгов нужно было убить чтоб набрать килограмм :D Кто был в Краснодаре- тот поймет :) В Сочи актуальны другие национальности :D :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.