Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   можно ли подгрузить картинку ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27410)

Soleil 19.02.2002 12:24

можно ли подгрузить картинку ?
 
задача сделать презентацию, в которой заказчик сможет сам менять картинки просто перезаписывая их с тем-же именем,

тоесть как динамически при каждом открытии презентации подгрузить картинку?

и чтобы заказчику для этого не требовалаось особых знаний :)

Всем заранее спасибо.

F_Flash 22.02.2002 00:25

В явном виде никак.
Варианты
1 Macromedia Generator рулит.
2. swift-generator тоже рулит.
3. Посмотри в поиске,я где встречал Perl конвертор jpeg2swf.

valeris 22.02.2002 02:53

А лучше всего JGenerator рулит -


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.