Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   потестите на дерганость :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27458)

Dvoechnik 20.02.2002 14:02

потестите на дерганость :)
 
Привет! посмотрите, плз!
http://www.beauty-spa.ru/rus/about.html и http://www.beauty-spa.ru/rus/service.html
там флэшка, такая, где кадры движутся. У меня в ИЕ немного дергается при движении, а в НН все нормально.
А у вас как?

Dvoechnik 20.02.2002 21:01

Ну посмотрите, а!

qazua 20.02.2002 22:09

В ие действительно дёргается, а ещё в боковом меню при наведении на первую менюшку там тётка глючно появляется - обрати внимание.....

RFMitrio 21.02.2002 00:30

У меня не дергалось. ИЕ 6.0.

Artem Brigert 21.02.2002 02:32

Чуть чуть дёргается (IE6)

Cerber 22.02.2002 15:21

не дергалась ie6

сделай при наведении на картинку торможение ленты

GSpiker 23.02.2002 03:21

намана все...ничего не дергалось ие 6.0 ... :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.