![]() |
потестите на дерганость :)
Привет! посмотрите, плз!
http://www.beauty-spa.ru/rus/about.html и http://www.beauty-spa.ru/rus/service.html там флэшка, такая, где кадры движутся. У меня в ИЕ немного дергается при движении, а в НН все нормально. А у вас как? |
Ну посмотрите, а!
|
В ие действительно дёргается, а ещё в боковом меню при наведении на первую менюшку там тётка глючно появляется - обрати внимание.....
|
У меня не дергалось. ИЕ 6.0.
|
Чуть чуть дёргается (IE6)
|
не дергалась ie6
сделай при наведении на картинку торможение ленты |
намана все...ничего не дергалось ие 6.0 ... :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.