![]() |
поиск картинки поля битвы.
сорри, тут один человек ищет картинку поля битвы, а я случайно удалил вопрос... если у кого-нить есть такая картинка, запостите здесь плиз.
|
Да...
Уже и мои сообщения удаляют! :( У кого есть картинка с изображением поля боя, заделитесь пожалуйста (очень нужно) Спасибо |
извини, я случайно.
|
В америке на тебя бы подали в суд , и потребовали 1000000 $ за моральный ущеб.
Может у него проект сгорел И ему не заплатят и ему не на что будет прокромить семью и от него уйдет жена и у него ну будет детей и его род закончиться и он очень расстроиться и .. что угодно сделает -- например подаст на тебя в суд :))) Все за т о что ты стер топик :))) НО мы не в америке :))) Живи спокойно :)))) :))) |
а что за картинки??? трупы там разные??? да и с поля боя какого века???
|
Срендерь в картинку с какого нить эмпега4 в Адобе Примьере.
С Жанны Д' Арк или с Храброго сердца к примеру. Если нет такой возможности, то если с этих фильмов подойдет я тебе сделаю.Размер будет 768х576 пикселей. |
напиши конкретнее...
у меня есть, могу выслать |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.