Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   поиск картинки поля битвы. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27827)

C2Plus 28.02.2002 15:00

поиск картинки поля битвы.
 
сорри, тут один человек ищет картинку поля битвы, а я случайно удалил вопрос... если у кого-нить есть такая картинка, запостите здесь плиз.

Xzile 28.02.2002 16:40

Да...
Уже и мои сообщения удаляют! :(
У кого есть картинка с изображением поля боя, заделитесь пожалуйста
(очень нужно)
Спасибо

C2Plus 28.02.2002 16:55

извини, я случайно.

juggy 28.02.2002 18:40

В америке на тебя бы подали в суд , и потребовали 1000000 $ за моральный ущеб.
Может у него проект сгорел
И ему не заплатят
и ему не на что будет прокромить семью
и от него уйдет жена
и у него ну будет детей
и его род закончиться
и он очень расстроиться и .. что угодно сделает


--
например подаст на тебя в суд :))) Все за т о что ты стер топик :))) НО мы не в америке :))) Живи спокойно :)))) :)))

corsair_net 28.02.2002 18:52

а что за картинки??? трупы там разные??? да и с поля боя какого века???

LOMVUHO 28.02.2002 18:56

Срендерь в картинку с какого нить эмпега4 в Адобе Примьере.
С Жанны Д' Арк или с Храброго сердца к примеру. Если нет такой возможности, то если с этих фильмов подойдет я тебе сделаю.Размер будет 768х576 пикселей.

Ret 28.02.2002 19:15

напиши конкретнее...
у меня есть, могу выслать


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.