![]() |
Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?
Народ, возник вопрос. :mad: Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML). ;) Грузится он нормально, но проблема в том, что если он оперативно изменяется, то прокси даёт старый файл, а не новый. :( Возможно ли указать флэшом серверу, что кэширование не нужно?? :confused: Заранее спасибо. Ответ, просьба направить на admin@dva.spb.ru
|
Re: Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?
Цитата:
Что означает загрузка файла с помощью технологии XML? |
myXML.load("myxml.asp?" + int(Math.random * 100000));
|
1
1
|
Re: Re: Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?
Цитата:
1 fram: myXML.load("data/users.dat"); 2 fram: // здесь пусто 3 fram: if (!myXML.loaded) { gotoAndPlay (_currentframe-1) } 4 fram: NumOfUsers = Number(childNodes[0].nodeValue); |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.