![]() |
Need Help !!!
Помогите, плз. Проблема такая:
1. я работаю по-прежнему в Flash 4; 2. можно ли в 4-м флэше сделать счётчик? 3. можно ли его как-нибудь вставить в основную сцену, фильм? 4. если где-то есть готовый вариант количества посещений сайта, во 4-м флэше, дайте, пожалуйста, этот адрес. 5. если ничего этого нет, то можно ли во флэш вставить обычный счётчик типо ТопЛист и иже с ним? Заранее огромное спасибо... Дмитрий |
Программист спрашивает программиста: "У тебя есть генератор случайных чисел?". "Ага."--отвечает тот. -- " Двадцать четыре." :D :D :D
|
вот тебе счётчик на пхп... бери из него вариаблы и всё... делаешь лоадвариаблес - этот скрипт...
итак для начала создай фаил count.txt поставь на него цхмод 777 и напиши в нём "1" ессественно без кавычек =) потом создай фаил count.php теперь в count.php напиши следующее Код:
<?скажешь не работает не поверю... тока что проверил =) |
thanx
Большое спасибо!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.