Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Need Help !!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27958)

Dimka/Elegy 03.03.2002 14:05

Need Help !!!
 
Помогите, плз. Проблема такая:
1. я работаю по-прежнему в Flash 4;
2. можно ли в 4-м флэше сделать счётчик?
3. можно ли его как-нибудь вставить в основную сцену, фильм?
4. если где-то есть готовый вариант количества посещений сайта, во 4-м флэше, дайте, пожалуйста, этот адрес.
5. если ничего этого нет, то можно ли во флэш вставить обычный счётчик типо ТопЛист и иже с ним?

Заранее огромное спасибо...

Дмитрий

GenaG 03.03.2002 14:40

Программист спрашивает программиста: "У тебя есть генератор случайных чисел?". "Ага."--отвечает тот. -- " Двадцать четыре." :D :D :D

nagash 03.03.2002 16:23

вот тебе счётчик на пхп... бери из него вариаблы и всё... делаешь лоадвариаблес - этот скрипт...
итак для начала создай фаил count.txt поставь на него цхмод 777 и напиши в нём "1" ессественно без кавычек =)
потом создай фаил count.php
теперь в count.php напиши следующее
Код:

<?
$fcontents = file ('count.txt');
$i = $fcontents[0];
$i++;
$cp = fopen("count.txt", "w+");
fwrite($cp,"$i");
fclose($cp);
echo "count=$i";
?>

всё у тебя во флеше будет переменная count с количеством посещений... =)
скажешь не работает не поверю... тока что проверил =)

Dimka/Elegy 03.03.2002 17:03

thanx
 
Большое спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.