![]() |
Я понимаю, что задолбал, но очень уж хочу разобраться....
Вложений: 1
Уважаемые !
yurail nagash Я вижу вы в вопросе ФЛЕША очень неплохо шарите, вы не могли бы мне подсказать как можно в приаттаченном меню сделать правильный переход по сценам. Просто мне уважаемые flash_image давал пример как это можно сделать вот ТУТ ====== on (release) { with (_root) { play (); } } ====== И послал меня на пагу где русский хЕлп, я скачал, но так и не понял как задавать переменную или параметры куда ссылаться нужно. Его пример я по полке разложил, но не понял так нифига (возможно просто я тупой) И не стопиться сцена по его примеру, хотя я вроде её стопил там Помогите плиз разобраться. P.S. На легкую кривость менюшки не обращаем внимания (поправлю позже)... ИСХОДНИК меню взят помоему с этого сайта... Нарисовать самому такое пока СЛАБО... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.