Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Я понимаю, что задолбал, но очень уж хочу разобраться.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27966)

AndrS 03.03.2002 17:47

Я понимаю, что задолбал, но очень уж хочу разобраться....
 
Вложений: 1
Уважаемые !
yurail
nagash

Я вижу вы в вопросе ФЛЕША очень неплохо шарите, вы не могли бы мне подсказать как можно в приаттаченном меню сделать правильный переход по сценам.
Просто мне уважаемые flash_image давал пример как это можно сделать вот ТУТ

======
on (release) {
with (_root) {
play ();
}
}
======

И послал меня на пагу где русский хЕлп, я скачал, но так и не понял как задавать переменную или параметры куда ссылаться нужно. Его пример я по полке разложил, но не понял так нифига (возможно просто я тупой)
И не стопиться сцена по его примеру, хотя я вроде её стопил там

Помогите плиз разобраться.

P.S.

На легкую кривость менюшки не обращаем внимания (поправлю позже)...
ИСХОДНИК меню взят помоему с этого сайта...
Нарисовать самому такое пока СЛАБО...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.