Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените Мой Сайтец. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27970)

MIHAS_bor 03.03.2002 19:03

Оцените Мой Сайтец.
 
Оцените мой сайт, http://www.mihas.hop.ru
Есть хелп русский по флешу, генератору, актионскрипту :(

Crazy 03.03.2002 19:25

Дизайн: 2
Юзабилити: 0
Контент: 4-

Junge 03.03.2002 21:17

плохо.

Modest 03.03.2002 23:51

самое лучшее это надпись "делаю"

0LA 04.03.2002 01:27

А зачем ты для такого контента Flash используешь? Непонятно.

Всё равно, успехов ! ))

MAXHO_MACTEP 04.03.2002 16:19

Для 15-летнего юноши вполне сносно.
Успехов.

mio[WM] 16.03.2002 23:16

неа, не пойдет, галимо.

MaFon 17.03.2002 10:57

кнопки что-то маленькие. Я на них пять минут целился

Racer 18.03.2002 00:39

Загрузчика пондравился!

А вот навигация - для людей с нестандартным мышлением :)

Проще надо.

Фонт как-то тоже не очень читабельный.

Вопрос - ты над ним долго сидел?

И наконец, полностью согласен 0LA ! Смысла мало наворачивать flash.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.