![]() |
Оцените Мой Сайтец.
Оцените мой сайт, http://www.mihas.hop.ru
Есть хелп русский по флешу, генератору, актионскрипту :( |
Дизайн: 2
Юзабилити: 0 Контент: 4- |
плохо.
|
самое лучшее это надпись "делаю"
|
А зачем ты для такого контента Flash используешь? Непонятно.
Всё равно, успехов ! )) |
Для 15-летнего юноши вполне сносно.
Успехов. |
неа, не пойдет, галимо.
|
кнопки что-то маленькие. Я на них пять минут целился
|
Загрузчика пондравился!
А вот навигация - для людей с нестандартным мышлением :) Проще надо. Фонт как-то тоже не очень читабельный. Вопрос - ты над ним долго сидел? И наконец, полностью согласен 0LA ! Смысла мало наворачивать flash. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.