Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Загадочка [может кто слыхал] (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27994)

b256 04.03.2002 05:00

Загадочка [может кто слыхал]
 
Лампочка находиться в комнате, комната закрыта, есессно,
не видно горит лампочка или нет.
Снаружи три выключателя.
Нужно вычислить, какой из трех включает лампочку ?
Зайти в комнату можно зайти только один раз и определиться.
никаких подколок здесь нет :)
ЗЫ:
тем кто уже знает про эту загадку - НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ !

лис 04.03.2002 05:13

знакомая штука :)))))))))))))

так и не смог разгадать сей тайны :)))))))))))

пришлось клянчиtь ответ :)) ибо разум был заинтрегован :)

а главное решение оч. логичное и простое одновременно :)

b256 04.03.2002 05:21

во во пущай сейчас другие помучатся :D

ish 04.03.2002 07:02

у нас был физик, на экзамене если чел плавал давал подобные загадки :)

подсказка :) там лампочки накаливания :)

Xoxol 04.03.2002 07:25

наверное, тот выключатель, который самый грязный :):):):)

b256 04.03.2002 07:31

гы гы гы :D
неееет...

лис 04.03.2002 07:40

наслюнявить два пальца :))))) снять кожух с выключателей :) и поочереди :))))))) там где сработает :) значит контакт имеется.
-------

вариант нумер два.:
зайти в комнату :))) в комнате выкрутить лампочку :))) скрутить два проводка :) и выбежать... после чего нажимать поочередно все выключатели... когда будет маленький бабах.. знайте контакт есть :) этот выключатель пометить красным цветом :)
--------

вариант нумер три.:
позвать лучшего друга :) закрыть его в комнате... :) и попросить, что бы он заорал когда включат свет :) соотв. после определения выключателя :) пометить его красным цветом :)
---------

;)

Xoxol 04.03.2002 07:43

лис - намбер 4 - выбить нах.. дверь :)

лис 04.03.2002 07:47

перезать всю порводку ведущую в енту комнату...

и сказать, что ниодин из выключателей не работает :)

Xoxol 04.03.2002 07:49

А мне пофиг, я Хакеры смотрю :):):) Там у Анджелины Джоли еще титек нету :):) Мдя, это вам не Лара Крофт :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.