![]() |
Барикело козел...
... хорошо все живы остались.
|
а что такое? Кто это такой и что случилось? я ничего не понял.
|
Барикелло гонщик F1, выступает за феррари.
На стартовой решетке был первым, за ним Р.Шумахер на БМВ, после старта Барикелло не хотел пропускать Р.Шумахера и трижды менял траекторию движения (что запрещено правилами) в результате получил пенок от Р.Шумахера, затем РШ взлетел над ним, сделал у Барикелло над головой "кобру Пугачева" как СУ-27, и... вдребезги :( Далее цепная реакция, результатом которой из 22 стартовавших машин на трассе осталось 9(!!!), одна даже загорелась. Вот такое начало Гран При Ф1. |
понятно. Да, это не хорошо с его стороны...
|
Кому интересно, фотки "полета":
http://www.f1-live.com/en/photos/2002/index.shtml |
куча мала :) :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.