Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Барикело козел... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28007)

boeng 04.03.2002 13:28

Барикело козел...
 
... хорошо все живы остались.

C2Plus 04.03.2002 15:14

а что такое? Кто это такой и что случилось? я ничего не понял.

boeng 04.03.2002 17:35

Барикелло гонщик F1, выступает за феррари.
На стартовой решетке был первым, за ним Р.Шумахер на БМВ, после старта Барикелло не хотел пропускать Р.Шумахера и трижды менял траекторию движения (что запрещено правилами) в результате получил пенок от Р.Шумахера, затем РШ взлетел над ним, сделал у Барикелло над головой "кобру Пугачева" как СУ-27, и... вдребезги :(
Далее цепная реакция, результатом которой из 22 стартовавших машин на трассе осталось 9(!!!), одна даже загорелась.
Вот такое начало Гран При Ф1.

C2Plus 04.03.2002 17:37

понятно. Да, это не хорошо с его стороны...

boeng 04.03.2002 18:12

Кому интересно, фотки "полета":
http://www.f1-live.com/en/photos/2002/index.shtml

Junge 04.03.2002 18:28

куча мала :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.